"Моя милая мама!"

24 ноября 2017 года
Только мамы нас любят не за что-то, а просто,
Только лишь потому, что мы есть, мы живем,
Только к мамам идем мы по важным вопросам,
Только им свои беды, проблемы несем.
Посвящаем мы мамам успехи, победы,
А в День Матери, в праздник любви,
Мы желаем, чтоб их миновали все беды,
Чтоб их дети им только лишь счастье несли.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В честь этого замечательного праздника 24 ноября в концертном зале ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной» прошло музыкальное мероприятие для мам и бабушек «Моя милая мама!».

Учащиеся и преподаватели ДШИ №1 подготовили для мам и бабушек музыкальные номера-поздравления. Прочитали для них стихи. Поиграли с ними в конкурс на эрудицию «Знание детских стихов и сказок». Все гости справились с заданием и получили памятные сувениры-открытки сделанные руками их детей.

В завершении мероприятия мы поблагодарили всех мам, которые пришли поддержать своих детей, и получить положительные эмоции! И подарили им песню «Детство – это я и ты».

Слова благодарности от мам и бабушек прозвучали и для организаторов праздника. Все остались довольны и ушли домой с хорошим настроением.
Ведущие праздника Виноградова Ю.С. и Миронова Н.А.
Ведущие дети Васильцова Катя и Копылов Кирилл
Телкова Полина