Три конкурса! Без побед не остался ни кто!

♫ ♫♪ ♪

7, 9 и 10 февраля 2018 года прошли сразу три различных конкурса. Учащиеся нашей школы не оставили эти конкурсы без внимания и приняли в них участие, и кстати, не зря! Без призовых мест не уехал никто. Все получили награды! Поздравляем наших маленьких и взрослых звездочек с победами:

Ладонкина Татьяна (преподаватель Куприянова Е.В., концертмейстер Кнороз М.Ю.) - Лауреат III степени.
Христофорова Дарина (преподаватель Степакова Е.Н., концертмейстер Макарова Е.В.) - Лауреат III степени.
Клюева Анастасия (преподаватель Гальцева Т.М.) - Лауреат III степени.
Холин Степан (преподаватель Серебрякова С.А., концертмейстер Любшина Е.А.) - Лауреат II степени.
Холина Надежда (преподаватель Чиколодков Л.Е., концертмейстер Любшина Е.А.) - Дипломант I степени.
Тихомиров Илья (преподаватель Волкова И.А., концертмейстер Макарова Е.В.) - Лауреат III степени.

Молодцы, так держать!
Желаем Вам дальнейших побед и удач в конкурсах!!!