Гран-при на конкурсе!!!

♫ ♫ ♪ ♫ 2019 год
Поздравляем талантливых вокалистов класса преподавателя Степаковой Е.Н. с успешным выступлением в профессиональных конкурсах!
9 февраля 2019 года Христофорова Дарина и Гришина Арина с учащейся фортепианного отделения Кадулиной Марией( класс преподавателя Макаровой Е.В.) на открытом областном конкурсе ансамблевого исполнительства в г.Нижний Новгороде стали Лауреатами 1 степени. Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри во главе профессора Нижегородской консерватории им.М.И.Глинки, заведующей кафедрой камерного ансамбля Заслуженного деятеля искусств Е.А.Флеровой.
Итогом конкурса стал концерт лауреатов на сцене зала Нижегородской консерватории.
1 марта 2019 года на Всероссийском конкурсе вокалистов и вокальных ансамблей в г.Иваново, где конкурентами наших участников были юные дарования из Ярославля, Владимира, Костромы, Иваново и других городов Христофорова Дарина завоевала Гран-при конкурса в своей возрастной категории, в номинации «сольное пение», Гришина Арина стала Лауреатом 1 степени, а также, профессиональное жюри, в состав которого входили преподаватели вокала специальных музыкальных учреждений г.Москвы, г.Иваново присудило Гран-при вокальному дуэту в номинации «вокальный ансамбль».