«Как прекрасен этот мир»

26 марта 2019 год
26 марта 2019г. в ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной прошла очередная творческая встреча учащихся и преподавателей ДШИ №1 и СОШ №19 на тему «Как прекрасен этот мир».
Ведущая Скарзова Л.М. в беседе с детьми подчеркнула важность единства внешней и внутренней красоты в человеке. Роль семейных ценностей в воспитании нравственности, духовности подрастающего поколения.
Во время беседы был дан концерт учащихся преподавателей: Гальцевой Т.М., Мрежиной А.В., Скарзовой Л.М., Чегодаевой-Даниловой О.А. Для проведения концерта были предоставлены видеоматериалы преподавателем Сакулиным Е.Б.
На этой творческой встрече преподаватели СОШ №19 отметили важность сотрудничества наших школ в деле нравственного воспитания детей.