результаты конкурса "Мы вместе"

♪ март 2019 год
С 28 по 31 марта 2019 года в Нижнем Новгороде прошел международный конкурс-фестиваль «Мы вместе». В состав жюри этого конкурса входили известные московские композиторы: Ермолов Александр Владимирович, Буканов Антон Юрьевич, а также композитор, поэт, автор популярных детских песен Анна Петряшева (г. Пенза).
На конкурс приехали участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Шахуньи (Дзержинской области) и др. Была группа участников из Китая (академическое пение).
Нашу школу сразу в трех номинациях представила ученица по классу «Сольное эстрадное пение» Агапова Дарья.
В номинации «Эстрадная песня на русском языке» Дарью наградили дипломом Лауреата II степени, в номинации «Песня Александра Ермолова» дипломом Лауреата III степени.
Третья номинация «Мастер и ученик» Дарья впервые представила песню со своим преподавателем Соколовой Татьяной Борисовной, и они были удостоены диплома Лауреата III степени.