2019 года
«История рождения музыкальных инструментов»
23 октября 2019 года в ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной состоится концерт «История рождения музыкальных инструментов» в 15:00 в концертном зале школы. Хорошо, когда дети знают больше про музыкальный инструмент, на котором играют, ... читать полностью »
2019 года
«Конкурс исполнителей на духовых инструментах»
21 октября 2019 года в концертном зале ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной состоится конкурс на лучшее исполнение этюда среди учащихся класса духовых инструментов. Конкурс поможет выявить одаренных детей, раскрыть их творческий потенциал, повысить исполнительс... читать полностью »
концерт и мастер-класс Антона Котикова
Большое спасибо Антону Котикову за проведение мастер класса и концерта в нашей музыкальной школе! Познакомились со многими духовыми инструментами вживую! Попробовали себя в импровизации! «Намотали на ус» ошибки! Вдохновились, воспряли! Бу... читать полностью »
5 июнь
С любовью к Пушкину!
6 июня – 220 лет со дня рождения, гения земли русской, А.С. Пушкина! В концертном зале  ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной состоялся концерт вокальной музыки, где в исполнении учащихся и преподавателей прозвучали романсы русских композиторов&nb... читать полностью »
❀☼❀ июнь
Пленэр
Год учебный закончился, свидетельства вручены, оценки выставлены! УРА каникулы начались! Но пока еще не для всех! У юных художников началась замечательная пора - Пленэр! Теперь не нужно сидеть в душных кабинетах и рисовать натюрморты и портреты,... читать полностью »
Подвели окончание учебного года конкурсом юных пианистов им. Н.Г.Лаврентьева
Одна из лучших ежегодных традиций детской музыкальной школы № 3 — встречать в своих стенах в самом конце мая талантливых юных пианистов.  Настроение у конкурсантов и их преподавателей было праздничное, но и конечно же немного волнительное.... читать полностью »
18 май
"Феникс" отметил 20-летие в православной гимназии
18 мая состоялось празднование 20-летнего юбилея организации «Феникс». Преподаватели и ученики нашей школы с большим удовольствием пришли на этот праздник с поздравлениями и конечно же музыкальными подарками. За прошедшие 20 лет они стали... читать полностью »
Выпускной вечер
24 мая 2019 года для многих в Детской школе искусств №1 им. А.А.Епанчиной настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жи... читать полностью »