♫♪ ♫♪
♫♪♫♪
"Мои учителя" - творческий вечер Серебряковой Светланы Александровны
25 октября этого года в концертном зале Детской Школы искусств имени А.А.Епанчиной состоялся юбилейный творческий вечер преподавателя по классу виолончели Серебряковой Светланы Александровны. Темой вечера была выбрана "Мои учителя". Светлан... читать полностью »
Мы дарим вдохновение
3 ноября 2017 года в стенах ДШИ №1 прошла культурно-образовательная акция "Ночь искусств" под девизом "Мы дарим вдохновение". В акции принимали участие преподаватели и учащиеся ДШИ №1. Акция прошла в теплой атмосфере. Прозвучали с... читать полностью »
Все на субботник!!!
Детская школа искусств №1 имени А.А.Епанчиной приняла участие в месячнике санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий округа Муром. Перед началом субботника был составлен план мероприятий, проведен инструктаж по технике безопасности в... читать полностью »
Бал на все времена
24 октября в концертном зале ДШИ №1 состоялся тематический классный час "Бал на все времена". Звучала разнообразная по характеру танцевальная музыка русских, зарубежных и современных композиторов. Каждое выступление сопровождалось показам к... читать полностью »
концерт, посвященный Международному Дню пожилого человека
                                                                    Люди пожилые... читать полностью »
Внимание, дети!
С 1 сентября по 11 сентября в МБУДО «ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной» была проведена профилактическая акция «Внимание, дети!» в рамках месячника по обеспечению безопасности дорожного движения. Все мероприятия были направлены на ... читать полностью »