19 Апреля
2017 года
наши успехи на конкурсе "Вербоцвет" и впечатления о нем
19 апреля 2017 года в ДШИ №2 состоялся открытый городской конкурс исполнителей на струнных смычковых инструментах "Вербоцвет" В этом конкурсе приняли участие 60 юных талантов. Из пяти городов: Муром, Владимир, Ковров, Лакинск, Выкса. Из них... читать полностью »
♪♫
Набор учащихся на 2017-2018 учебный год
При написании заявления  поступающим необходимо предоставить  оригиналы документов и их ксерокопии: - родитель (законный представитель) - паспорт (основная страница и прописка) и СНИЛС - ребенок - свидетельство о рождении и СНИЛС... читать полностью »
Все на субботник!!!
31 марта 2017 года сотрудники ДШИ №1 вышли на санитарную очистку территории, находящуюся около школы по адресу Филатова, д.11. Была убрана территория  сквера около стоянки для машин. Мусор, который скопился за зиму, открылся после таяния снега и... читать полностью »
2017 года
В профсоюзную Книгу почета попали наши коллеги
Николаева Николая Ивановича и Чегодаева Вячеслава Леонидовича с занесением их имен в профсоюзную Книгу Почета! читать полностью »
Всероссийская олимпиада им. А.Д. Улыбышева
Поздравляем участников II Всероссийской олимпиады имени А.Д. Улыбышева по предмету "Музыкальная литература!" преподаватель Бойчевская Ольга Викторовна: Губанова Татьяна (7 класс) - Лауреат 1 степени  Клюева Анастасия (7 класс) - Лауреа... читать полностью »
Областной семинар гитаристов в Вязниках
В теплой и дружественной атмосфере прошел семинар гитаристов в ДШИ г. Вязники. Доклады Ирины Михайловны, Сергея Курикова, Дарьи Даниловой, Марии Григорьевой затронули актуальные темы становления, развития и особенностей работы с гитарными оркестром. ... читать полностью »