"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 имени А. А. ЕПАНЧИНОЙ"

Мы находимся

602252, Владимирская область, г. Муром, ул. Филатова, 11

Телефон: (49234) 4-47-97

Директор: 4-25-19

e-mail: dmsh12011@yandex.ru

Наше всё..

Епанчина
Анна Алексеевна
(1913 - 1995)

Поздравляем!

фестиваль

Отзыв ученицы 5 класса о концерте Николя Челоро
1 декабря 2017 года в наш город Муром приезжал французский композитор пианист Николя Челоро. В Детской школе искусств №1, где я учусь игре на фортепиано, нам предлагали билеты на его концерт и я с большим интересом его приобрела.  Мне было интер... читать полностью »
"Моя милая мама!"
Только мамы нас любят не за что-то, а просто, Только лишь потому, что мы есть, мы живем, Только к мамам идем мы по важным вопросам, Только им свои беды, проблемы несем. Посвящаем мы мамам успехи, победы, А в День Матери, в праздник любви, Мы желаем, ... читать полностью »
♫♪ ♫♪
♫♪♫♪
"Мои учителя" - творческий вечер Серебряковой Светланы Александровны
25 октября этого года в концертном зале Детской Школы искусств имени А.А.Епанчиной состоялся юбилейный творческий вечер преподавателя по классу виолончели Серебряковой Светланы Александровны. Темой вечера была выбрана "Мои учителя". Светлан... читать полностью »
Мы дарим вдохновение
3 ноября 2017 года в стенах ДШИ №1 прошла культурно-образовательная акция "Ночь искусств" под девизом "Мы дарим вдохновение". В акции принимали участие преподаватели и учащиеся ДШИ №1. Акция прошла в теплой атмосфере. Прозвучали с... читать полностью »
Все на субботник!!!
Детская школа искусств №1 имени А.А.Епанчиной приняла участие в месячнике санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий округа Муром. Перед началом субботника был составлен план мероприятий, проведен инструктаж по технике безопасности в... читать полностью »
Бал на все времена
24 октября в концертном зале ДШИ №1 состоялся тематический классный час "Бал на все времена". Звучала разнообразная по характеру танцевальная музыка русских, зарубежных и современных композиторов. Каждое выступление сопровождалось показам к... читать полностью »
концерт, посвященный Международному Дню пожилого человека
                                                                    Люди пожилые... читать полностью »