Отзыв ученицы 5 класса о концерте Николя Челоро

♫ ♪ ♫
1 декабря 2017 года в наш город Муром приезжал французский композитор пианист Николя Челоро.
В Детской школе искусств №1, где я учусь игре на фортепиано, нам предлагали билеты на его концерт и я с большим интересом его приобрела.  Мне было интересно послушать как же играет этот пианист.
Вот и настал тот самый день. Вечером мы пришли на концерт. В интернете я прочитала небольшую информацию про него и там все как один говорили: "Н. Челоро очень талантливый композитор, он объездил почти всю Россиию со своими выступлениями..."
Зал был переполнен людьми, видимо всем очень хотелось увидеть "волшебника".
Николя играл произведения собственного сочинения. А так же произведения великих композиторов, таких как Рахманинов, Шопен, Лист, Дебюсси.
Челоро постоянно улыбался публике.
Его игра заинтересовала людей и оставило много впечатлений. Серьезно, это было так волшебно и таинственно.Я думаю такое яркое воспоминание останется на всю жизнь.
Мне очень понравилось творчество композитора и я с уверенностью могу сказать, что он очень красиво сочиняет и играет музыку.

ученица 5 класса Шубина Полина.
преподаватель Гальцева Т.М.