"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 имени А. А. ЕПАНЧИНОЙ"
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Мы находимся

602252, Владимирская область, г. Муром, ул. Филатова, 11

Телефон: (49234) 4-47-97

Директор: 4-25-19

e-mail: dmsh12011@yandex.ru

Наше всё..

Епанчина
Анна Алексеевна
(1913 - 1995)

Напишите нам

Итоги Областного конкурса юных исполнителей на баяне, аккордеоне им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых

15 февраля 2020 год

ИТОГИ
Областного конкурса юных исполнителей
на баяне, аккордеоне им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых
 
«15» февраля 2020 года на базе МБУДО «ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной» г. Муром состоялся Областной конкурс юных исполнителей на баяне, аккордеоне им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых. В конкурсе приняли участие 19 солистов из 11 школ Владимирской области.
Определены следующие победители конкурса:
 


 СОЛИСТЫ
младшая возрастная категория (до 9 лет включительно)
 
№ п/п
Ф.И. учащегося
Дата рождения
Наименование ОУ согласно уставу
Ф.И.О. преподавателя
Средний балл
Результат
1
2
3
4
5
6
7
1
Рогачёв Константин
(аккордеон)
18.02.2010
МБУДО «ДШИ №1 им. АА. Епанчиной»
г. Муром
Мрежина
Альбина Витальевна
8,3
Лауреат
 II степени
2
Русских Олег
(баян)
06.06.2010
МБУДО
«ДШИ №6»
г. Владимир
Купцов
Олег
Васильевич
7
Лауреат
 III степени
3
Егоров Захар
(аккордеон)
29.08.2012
МБУДО «Ставровская ДМШ»
Сайгушкин Николай Васильевич
6,5
Дипломант
4
Ильясов Булат
(аккордеон)
25.10.2010
МБУДО «ДШИ им. Л.И. Ошанина»
г. Вязники
Капитанова Наталья Викторовна
7,7
Лауреат
 III степени
 
СОЛИСТЫ средняя возрастная категория А (10 - 11 лет)
 
п/п
Ф.И. учащегося
Дата рождения
Наименование ОУ согласно уставу
Ф.И.О.         преподавателя
Средний балл
Результат
1
2
3
4
5
6
7
1
Вагин Семен
(аккордеон)
13.10.2008
МБУДО «Собинская ДМШ»
Чернова
Елена Анатольевна
8,7
Лауреат
 II степени
2
Горячев Илья
(аккордеон)
23.08.2008
МБУДО «Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского»
Жирова
Галина Анатольевна
7,1
Лауреат
 III степени
3
Жуков Всеволод
(баян)
28.01.2009
ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П.Бородина»
Тупичкин
Андрей Владимирович
9
Лауреат
 I степени
4
Голубев Арсений
(баян)
14.12.2008
МБУДО
«ДШИ им. В.А.
Ширшиковой»
п. Садовый
Литвинова Валентина Николаевна
9
Лауреат
 I степени
5
Воронов Ярослав
(аккордеон)
05.11.2009
МБУДО
ДШИ №2
г. Муром
Лобкова
Светлана Александровна
7,0
Лауреат
 III степени
 
СОЛИСТЫ средняя возрастная категория В (12 - 13 лет)
 
п/п
Ф.И. учащегося
Дата рождения
Наименование ОУ согласно уставу
Ф.И.О. преподавателя
Средний балл
Результат
1
2
3
4
5
6
7
1
Денышев Владислав
(аккордеон)
16.12.2007
МБУДО
ДШИ №2
г. Муром
Лобкова
Светлана Александровна
6,7
Дипломант
2
Малышев Павел
(баян)
04.07.2007
МБУДО
«ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной»
г. Муром
Мрежина Альбина Витальевна
8,6
Лауреат
II степени
3
Широков Павел
(баян)
14.04.2006
МБУДО
ДШИ №2
г. Муром
Лобкова
Светлана Александровна
7,1
Лауреат
III степени
4
Кутяев Сергей
(баян)
 
31.03.2006
МБУДО
«ДШИ №6»
г. Владимир
Купцов
Олег
Васильевич
6,8
Дипломант
 
СОЛИСТЫ старшая возрастная категория (14 - 16 лет)
 
п/п
Ф.И. учащегося
Дата рождения
Наименование ОУ согласно уставу
Ф.И.О. преподавателя
Средний балл
Результат
1
2
3
4
5
6
7
1
Парамонов Семен
(аккордеон)
24.11.2004
МБУДО
«ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной»
г. Муром
Мрежина
Альбина Витальевна
7,5
Лауреат
 II степени
2
Куликов Михаил
(аккордеон)
12.07.2005
МБУДО
«ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной»
г. Муром
Смирнова
Елена
Анатольевна
 
7,2
Лауреат
 III степени
3
Абрамов Леонид
(аккордеон)
04.03.2005
МБУД О «Лакинская ДШИ»
Карпова
Любовь
Викторовна
6,8
Дипломант
4
Фролов Никита
(баян)
26.12.2004
МБУДО «Лакинская ДШИ»
Чернов
Александр Сергеевич
8
Лауреат
II степени
5
Зайцев Дмитрий
(баян)
28.09.2004
МБУДО ДШИ им. М.А. Балакирева
г.Гусь-Хрустальный
Гущина
Марина
Сергеевна
5,6
Участник
6
Кузьмин Иван
(баян)
04.06.2005
ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П.Бородина»
г. Владимир
Шапошников Александр Германович
6,6
Дипломант
 
Перед началом конкурсных прослушиваний заместитель начальника Управления культуры администрации округа Муром Наталья Львовна Попкова, пожелала участникам успешных выступлений и творческого вдохновения.
При жеребьёвке все участники получили буклет.
Всем исполнителям были предоставлены аудитории для репетиций. Для участников и гостей конкурса работал буфет.
По окончании конкурса председателем жюри Лавриненко Григорием Никитичем был представлен методический анализ уровня исполнительского мастерства учащихся и педагогической работы, были выявлены стилевые и технические проблемы в исполнении.
Победителям и участникам конкурса были вручены дипломы, медали и ценные подарки.