Все на субботник!!!

18 апреля 2019 год
Детская школа искусств №1 имени А.А.Епанчиной приняла участие в месячнике санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий округа Муром. Перед началом субботника был составлен план мероприятий, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Проведены беседы на групповых дисциплинах с детьми на темы: «О наведении порядка во дворах и прилегающих к ним территориях», «Сохраним и увеличим «лёгкие нашего города».
18 апреля 2019 года сотрудники школы вышли на территорию пришкольного участка и прилегающей к ней территории. В ходе уборки: были очищены газоны, убран сухостой, произведена обрезка кустарников.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся. Во время таких субботников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.
Спасибо, всем, кто принял участие в экологическом субботнике!!!