участие в I Межрегиональном конкурсе юных исполнителей «Музыкальный момент»

23 апреля 2018 год
В школе работает большой, сплоченный творческий коллектив педагогов, занимается немало талантливых детей. Поэтому учащиеся и преподаватели школы с энтузиазмом откликнулись на приглашение в соседнюю Рязанскую область на межрегиональный конкурс юных исполнителей на различных музыкальных инструментах.
Конкурс, в котором участвовали около 180 детей всех возрастов, был трудным как в профессиональном плане, так и эмоциональном и временном.
Конкурс проходил с 9:00 до 19:00, что для детей довольно тяжелое испытание. Наша школа представила на конкурс 15 участников на разных инструментах. Из низ 13 учащихся стали лауреатами и дипломантами этого конкурса.
Преподаватели, вкладывая все свои знания, многолетний опыт и душу в подготовку учащихся, способствуют творческому развитию детей.