Заявление на дистанционное обучение

апрель 2020 год
Уважаемые родители!
Вам необходимо заполнить данное заявление от руки, отсканировать или сфотографировать его и отослать Вашему преподават
елю по специальности
(на электронную почту, Viber,
!!!

И.о. директора МБУДО «ДШИ №1
им. А.А.Епанчиной»
                                      И.В. Комиссаровой
                                                     родителя (законного представителя)
ребёнка
                                                     _____________________________,
                                                     зарегистрированной по адресу:
                                                    Номер телефона:________________

об обучении ребёнка с использованием дистанционных
        образовательных технологий

Прошу организовать обучение _______________________________________(указать ФИО ребенка), _______________ года рождения (указать полную дату рождения ребенка) с использованием дистанционных образовательных технологий с 13.04.2020 года в связи с ограничительными мерами из-за пандемии коронавируса. Гарантирую создание условий для обучения ребёнка в дистанционном режиме и выполнение им заданий, назначенных преподавателями.

Ответственность за жизнь и здоровье ребёнка на время дистанционного обучения беру на себя.

«06» апреля 2020 г.              Подпись                              (__________________)