Часто задаваемые вопросы

Обучающиеся, успешно освоившие программу, получают Свидетельство об окончании  школы  установленного образца.
Обязательное  требование  для  каждого  ученика-музыканта – наличие  в   вашем доме  музыкального   инструмента. На   уроках ученик получает порцию знаний, закрепить которые необходимо во время домашних занятий.
На первое время до приобретения Вами музыкального инструмента наша школа предоставляет услугу "Прокат музыкальных инструментов".
Все зависит от отделения, на котором обучается ребенок. Обычно это 3 дня в неделю. Расписание занятий составляется преподавателем по специальности под каждого ребенка индивидуально. Групповые занятия проходят в разные дни, поэтому вы всегда можете выбрать удобное время посещения занятий.
1. Копия свидетельства о рождении
2. Копия СНИЛС (ребенка и родителя(законного представителя))
3. Копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
4.Согласие на обработку персональных данных от родителя (законного представителя)
5. Справка об инвалидности(если имеется)
6. Заявление родителя (законного представителя)
7. Договор об оказании услуг
По дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам "Фортепиано", "Виолончель", "Народные инструменты" (аккордеон, домра, гитара, балалайка), "Духовые и ударные инструменты" (флейта, саксофон) - 8 лет

По дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе "Живопись" - 5 лет

По дополнительным общеразвивающим программам в области музыкального искусства "Сольное академическое пение" - 4 года, "Инструментальное исполнительство" - 4 года, "Раннее музыкальное развитие" - 1 год.
По дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам с 6,5 лет.
По дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам с 6 лет.
В нашей школе можно обучится на следующих инструментах:
- фортепиано;
- аккордеон;
- гитара;
- домра;
- балалайка;
- виолончель;
- флейта;
- саксофон;

Так же в нашей школе можно обучится сольному академическому пению и пройти обучение по образовательной программе "Живопись"