"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 имени А. А. ЕПАНЧИНОЙ"

Мы находимся

602252, Владимирская область, г. Муром, ул. Филатова, 11

Телефон: (49234) 4-47-97

Директор: 4-25-19

e-mail: dmsh12011@yandex.ru

Наше всё..

Епанчина
Анна Алексеевна
(1913 - 1995)

Напишите нам

Уроки музыки способствуют развитию интеллекта – это показали научные исследования.

Занятия для детей объединены одной целью: превращение детских талантов в их призвание. Занятия в различных областях помогут детям определить собственные предпочтения, чтобы в дальнейшем сформировать свою личность. Самое главное - определить полезное занятие для ребенка, которым он будет увлекаться. Это позволит вашему ребенку избежать длительного просмотра телевизора, а также развить собственную самооценку.
Занятия музыкой представляют собой очень распространенное увлечение среди детей. Им нравится играть на различных инструментах, уметь читать ноты и выражать себя творческим и музыкальным способом:

Одним из весьма эффективных средств формирования креативности учащихся традиционно признается изобразительная деятельность, занятия которой обеспечивают развитие многих, согласованно участвующих в ней, психических функций: восприятие, воображение, гибкость мышления:

МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной»
объявляет набор учащихся на 2020-2021 учебный год
по следующим специальностям:

- живопись (в зданиях по ул. Кирова,14 и ул. Филатова,11) возраст от 10-12 лет. Срок обучения 5 лет
- раннее музыкальное развитие (возраст от 6 лет, сроком на 1 год)
- виолончель
- саксофон
- флейта
- балалайка
- домра
- гитара
- академический вокал
Возраст детей на музыкальные специальности должен быть: не моложе 6,5 лет и не старше 9 лет.

Срок обучения по предпрофессиональным программам (виолончель, саксофон, флейта, балалайка, домра, гитара) – 8 лет
Срок обучения по дополнительным программам (академический вокал) – 4 года.

Так же объявляется прием на курсы по обучению игры на музыкальном инструменте, а так же на одногодичные курсы изобразительного творчества.
Заявление отсылать на почту школы: dmsh12011@yandex.ru
После снятия карантина состоятся очные прослушивания по адресу: ул. Филатова,11
Следите за информацией на нашем сайте!
Положение о Совете школыУсловия работы приемной комиссииТребования, предъявляемые к уровню творческих способностей, при проведении отбораДоговор об оказании образовательной услуги