"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 имени А. А. ЕПАНЧИНОЙ"

Мы находимся

602252, Владимирская область, г. Муром, ул. Филатова, 11

Телефон: (49234) 4-47-97

Директор: 4-25-19

e-mail: dmsh12011@yandex.ru

Наше всё..

Епанчина
Анна Алексеевна
(1913 - 1995)

Поздравляем!

фестиваль

Напишите нам

Уроки музыки способствуют развитию интеллекта – это показали научные исследования.

Занятия для детей объединены одной целью: превращение детских талантов в их призвание. Занятия в различных областях помогут детям определить собственные предпочтения, чтобы в дальнейшем сформировать свою личность. Самое главное - определить полезное занятие для ребенка, которым он будет увлекаться. Это позволит вашему ребенку избежать длительного просмотра телевизора, а также развить собственную самооценку.
Занятия музыкой представляют собой очень распространенное увлечение среди детей. Им нравится играть на различных инструментах, уметь читать ноты и выражать себя творческим и музыкальным способом:

Одним из весьма эффективных средств формирования креативности учащихся традиционно признается изобразительная деятельность, занятия которой обеспечивают развитие многих, согласованно участвующих в ней, психических функций: восприятие, воображение, гибкость мышления:

Информация для родителей

Положение о Совете школыПравила приема и отбора детей в ДШИ №1 им. А.А.ЕпанчинойСроки проведения приема на обучение в ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной на 2018-2019 учебный годУсловия работы приемной комиссииТребования, предъявляемые к уровню творческих способностей, при проведении отбораЗаявление на прием и согласие на обработку персональных данныхДоговор об оказании образовательной услуги