Уроки музыки способствуют развитию интеллекта – это показали научные исследования.

Занятия для детей объединены одной целью: превращение детских талантов в их призвание. Занятия в различных областях помогут детям определить собственные предпочтения, чтобы в дальнейшем сформировать свою личность. Самое главное - определить полезное занятие для ребенка, которым он будет увлекаться. Это позволит вашему ребенку избежать длительного просмотра телевизора, а также развить собственную самооценку.
Занятия музыкой представляют собой очень распространенное увлечение среди детей. Им нравится играть на различных инструментах, уметь читать ноты и выражать себя творческим и музыкальным способом:

Одним из весьма эффективных средств формирования креативности учащихся традиционно признается изобразительная деятельность, занятия которой обеспечивают развитие многих, согласованно участвующих в ней, психических функций: восприятие, воображение, гибкость мышления:

МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной»
объявляет дополнительный набор учащихся на 2023-2024 учебный год
Срок обучения по дополнительным программам:
академический вокал – 4 года
эстрадное сольное пение - 4 года
Возраст детей на музыкальные программы должен быть не моложе 10 лет и не старше 12 лет.

Так же объявляется прием на дополнительную образовательную программу "Вокальная студия", возраст обучающихся с 7 до 9 лет

очные прослушивания состоятся по адресу: ул. Филатова,11
23 августа 2023 года с 15:00 до 16:30

Следите за информацией на нашем сайте!
Положение о Совете школыУсловия работы приемной комиссииТребования, предъявляемые к уровню творческих способностей, при проведении отбораДоговор об оказании образовательной услуги