"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 имени А. А. ЕПАНЧИНОЙ"

Мы находимся

602252, Владимирская область, г. Муром, ул. Филатова, 11

Телефон: (49234) 4-47-97

Директор: 4-25-19

e-mail: dmsh12011@yandex.ru

Наше всё..

Епанчина
Анна Алексеевна
(1913 - 1995)

5 июнь
С любовью к Пушкину!
6 июня – 220 лет со дня рождения, гения земли русской, А.С. Пушкина! В концертном зале  ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной состоялся концерт вокальной музыки, где в исполнении учащихся и преподавателей прозвучали романсы русских композиторов&nb... читать полностью »
❀☼❀ июнь
Пленэр
Год учебный закончился, свидетельства вручены, оценки выставлены! УРА каникулы начались! Но пока еще не для всех! У юных художников началась замечательная пора - Пленэр! Теперь не нужно сидеть в душных кабинетах и рисовать натюрморты и портреты,... читать полностью »
Подвели окончание учебного года конкурсом юных пианистов им. Н.Г.Лаврентьева
Одна из лучших ежегодных традиций детской музыкальной школы № 3 — встречать в своих стенах в самом конце мая талантливых юных пианистов.  Настроение у конкурсантов и их преподавателей было праздничное, но и конечно же немного волнительное.... читать полностью »
18 май
"Феникс" отметил 20-летие в православной гимназии
18 мая состоялось празднование 20-летнего юбилея организации «Феникс». Преподаватели и ученики нашей школы с большим удовольствием пришли на этот праздник с поздравлениями и конечно же музыкальными подарками. За прошедшие 20 лет они стали... читать полностью »
Выпускной вечер
24 мая 2019 года для многих в Детской школе искусств №1 им. А.А.Епанчиной настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жи... читать полностью »
Все на субботник!!!
Детская школа искусств №1 имени А.А.Епанчиной приняла участие в месячнике санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий округа Муром. Перед началом субботника был составлен план мероприятий, проведен инструктаж по технике безопасности в... читать полностью »
Надежда Земли Владимирской
18 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий областной администрации «Надежда Земли Владимирской». Единовременные стипендии «Надежда Земли Влади... читать полностью »
Школьный конкурс юных виолончелистов
11-го апреля 2019 г. произошло важное и интересное событие в нашей школе - II конкурс юных виолончелистов. Конкурс превратился в настоящий праздник. Музыкальная открытка, исполненная преподавателем Серебряковой С.А. и концертмейстером Любшиной Е.А. п... читать полностью »
♫ ♪ ♫
В гостях у детского сада
В течение многих лет МБУДО «ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной» сотрудничает с ДОУ №62 в деле эстетического воспитания подрастающего поколения. 8 апреля 2019г. состоялась очередная творческая встреча учащихся преподавателей Гальцевой Т.М. и Скарзов... читать полностью »