"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 имени А. А. ЕПАНЧИНОЙ"

Мы находимся

602252, Владимирская область, г. Муром, ул. Филатова, 11

Телефон: (49234) 4-47-97

Директор: 4-25-19

e-mail: dmsh12011@yandex.ru

Наше всё..

Епанчина
Анна Алексеевна
(1913 - 1995)

Поздравляем!

коллектив 75 лет

♪ ♫ ♪
2019 год
Фотоотчет с Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых...
Всем привет!!! Поздравляем всех с наступлением весны!!! Хоть на улице еще много снега, но весенняя погода уже начинает нас радовать! Солнышко светит по весеннему тепло, за окном поют птички! А у нас уже готов фотоотчет с недавно прошедшего конкурса ю... читать полностью »
2019 год
Концертная программа «Здравствуй, Старый Новый год!»
          Бог, не скупясь, раздал таланты, И творческой души полет.    Мы все певцы и музыканты,  И в каждом музыка живет! Под этим девизом 14.01.2019 прошел концерт учащихся и преподавателей ДШИ №1 им. А.А.Епа... читать полностью »
Всероссийский музыкальный проект "Поколение звезд"
21 декабря в г.Вязники состоялись мастер-классы по трем специальностям - скрипка, баян, виолончель. Холин Степан, 3 класс и Рассадин Тимур, 4 класс (ученики Серебряковой С.А) удостоились чести принять участие в мастер-классе заслуженного артиста РФ Б... читать полностью »