"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 имени А. А. ЕПАНЧИНОЙ"

Мы находимся

602252, Владимирская область, г. Муром, ул. Филатова, 11

Телефон: (49234) 4-47-97

Директор: 4-25-19

e-mail: dmsh12011@yandex.ru

Наше всё..

Епанчина
Анна Алексеевна
(1913 - 1995)

Поздравляем!

Малышев

2018 года
"День защиты детей"
В школе работает большой, сплоченный творческий коллектив педагогов, занимается немало талантливых детей, поэтому учащиеся и преподаватели с энтузиазмом откликнулись на проведение концерта посвященного "Дню защиты детей". На концерте присут... читать полностью »
Объявляется набор детей на платные курсы
МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной» по адресам: ул. Филатова,11 ул. Кирова,14 Производит набор детей  5-7 лет в  «ШКОЛУ БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА»   Цель занятий – комплексная подготовка... читать полностью »
Особый знак «Надежда земли Владимирской»
Во Владимире в Центре классической музыки состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий «Надежда земли Владимирской», которая проходит ежегодно с 1993-го года. Торжественную часть церемонии открыл губернаторский симфо... читать полностью »
участие в I Межрегиональном конкурсе юных исполнителей «Музыкальный момент»
В школе работает большой, сплоченный творческий коллектив педагогов, занимается немало талантливых детей. Поэтому учащиеся и преподаватели школы с энтузиазмом откликнулись на приглашение в соседнюю Рязанскую область на межрегиональный конкурс юных ис... читать полностью »