"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 имени А. А. ЕПАНЧИНОЙ"

Мы находимся

602252, Владимирская область, г. Муром, ул. Филатова, 11

Телефон: (49234) 4-47-97

Директор: 4-25-19

e-mail: dmsh12011@yandex.ru

Наше всё..

Епанчина
Анна Алексеевна
(1913 - 1995)

Поздравляем!

родная земля купр

Особый знак «Надежда земли Владимирской»
Во Владимире в Центре классической музыки состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий «Надежда земли Владимирской», которая проходит ежегодно с 1993-го года. Торжественную часть церемонии открыл губернаторский симфо... читать полностью »
участие в I Межрегиональном конкурсе юных исполнителей «Музыкальный момент»
В школе работает большой, сплоченный творческий коллектив педагогов, занимается немало талантливых детей. Поэтому учащиеся и преподаватели школы с энтузиазмом откликнулись на приглашение в соседнюю Рязанскую область на межрегиональный конкурс юных ис... читать полностью »
День Баяна, аккордеона и гармошки
Баян, аккордеон и гармошка сопровождали жизнь человека и в счастливых событиях, и в минуты отдыха и во время Великой Отечественной войны. На протяжении 20 века эти инструменты являлись неотъемлемой частью быта народов России. В 2010 году был учреждён... читать полностью »
♫♪
Три конкурса! Без побед не остался ни кто!
7, 9 и 10 февраля 2018 года прошли сразу три различных конкурса. Учащиеся нашей школы не оставили эти конкурсы без внимания и приняли в них участие, и кстати, не зря! Без призовых мест не уехал никто. Все получили награды! Поздравляем наших маленьких... читать полностью »
2018 года
Открытый городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых...
В минувшую пятницу, 2 февраля, в ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной состоялся открытый городской конкурс им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых. Для музыкантов конкурс – это важное событие. Подготовка к нему становится ключевым фактором в совершенствовании своих муз... читать полностью »