наши успехи на конкурсе "Вербоцвет" и впечатления о нем

19 Апреля 2017 года
19 апреля 2017 года в ДШИ №2 состоялся открытый городской конкурс исполнителей на струнных смычковых инструментах "Вербоцвет"
В этом конкурсе приняли участие 60 юных талантов. Из пяти городов: Муром, Владимир, Ковров, Лакинск, Выкса. Из них 11 человек - ученики нашей школы.
Приятно удивило юольшое количество зрителей. Церемония открытия конкурса прошла в теплой атмосфере, юные танцовщицы создали весеннее праздничное настроение  танцем с веточками вербы.
Участников конкурса поздравил и пожелал успехов начальник Управления культуры администрации округа Муром Валерий Владимирович Козлов.
Хорошо была поставлена организация конкурса. Каждый участник был снабжен буклетом с информацией о выступлениях, и каждому конкурсанту заранее сообщали о его выходе.
Ребята нашей школы выступили результативно.
Дипломами Лауреатов II степени награждены: Тихомирова Даша, Русакова Катя, Нюхалов Семен (преподаватель Волкова И.А.), Холин Степан (преподаватель Серебрякова С.А.)
Дипломами Лауреата III степени награждены: Зайцева Аня, Рассадин Тимур, Репин Артем (преподаватель Серебрякова С.А.), Тихомиров Илья, Титов Дима (преподаватель Волкова И.А.), Фролов Илья (преподаватель Смирнова Е.А.).
Дипломантом конкурса стал Судьин Роман (преподаватель Волкова И.А.).
Этот конкурс подарил немало прекрасных музыкальных моментов всем слушателям.
Такие выступления оказывают огромное эмоциональное воздействие на детей, формируют их становление как музыкантов.