Внимание, дети!

1-11 сентября 2017 года
С 1 сентября по 11 сентября в МБУДО «ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной» была проведена профилактическая акция «Внимание, дети!» в рамках месячника по обеспечению безопасности дорожного движения.
Все мероприятия были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах. В рамках этой акции были проведены классные часы, посвященные вопросам правил дорожного движения и различные мероприятия.
Особое внимание вопросам правил дорожного движения было уделено в 1-х классах. Для учащихся проводились беседы, посвященные заданной теме, минутки безопасности, просмотр мультфильмов по ПДД.
В рамках акции преподаватели провели классные часы по безопасности, ПДД.
Классные часы соответствовали возрастным особенностям и интересам школьников, были подготовлены и проведены на высоком методическом уровне.