Все на субботник!!!
Детская школа искусств №1 имени А.А.Епанчиной приняла участие в месячнике санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий округа Муром. Перед началом субботника был составлен план мероприятий, проведен инструктаж по технике безопасности в... читать полностью »
Надежда Земли Владимирской
18 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий областной администрации «Надежда Земли Владимирской». Единовременные стипендии «Надежда Земли Влади... читать полностью »
Школьный конкурс юных виолончелистов
11-го апреля 2019 г. произошло важное и интересное событие в нашей школе - II конкурс юных виолончелистов. Конкурс превратился в настоящий праздник. Музыкальная открытка, исполненная преподавателем Серебряковой С.А. и концертмейстером Любшиной Е.А. п... читать полностью »
♫ ♪ ♫
В гостях у детского сада
В течение многих лет МБУДО «ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной» сотрудничает с ДОУ №62 в деле эстетического воспитания подрастающего поколения. 8 апреля 2019г. состоялась очередная творческая встреча учащихся преподавателей Гальцевой Т.М. и Скарзов... читать полностью »
конкурс "Золотое кольцо"
29.03.2019 г. в г. Суздале состоялся XIII Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи "Золотое кольцо". От ДШИ №1 им А.А.Епанчиной принимала участие ученица 4 кл. Телкова Полина (баян). Преподаватель ЗРК РФ Чегодаев В.Л. Вы... читать полностью »
результаты конкурса "Мы вместе"
С 28 по 31 марта 2019 года в Нижнем Новгороде прошел международный конкурс-фестиваль «Мы вместе». В состав жюри этого конкурса входили известные московские композиторы: Ермолов Александр Владимирович, Буканов Антон Юрьевич, а также композ... читать полностью »
♫ ♪ ♫
Гран-при на конкурсе!!!
Поздравляем талантливых вокалистов класса преподавателя Степаковой Е.Н. с успешным выступлением в профессиональных конкурсах! 9 февраля 2019 года Христофорова Дарина и Гришина Арина с учащейся фортепианного отделения Кадулиной Марией( класс преп... читать полностью »
«Как прекрасен этот мир»
26 марта 2019г. в ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной прошла очередная творческая встреча учащихся и преподавателей ДШИ №1 и СОШ №19 на тему «Как прекрасен этот мир». Ведущая Скарзова Л.М. в беседе с детьми подчеркнула важность единства внешней и в... читать полностью »